Пляж «Песочный»

Расположение пляжа

Небольшой пляж Песочный находится в центре Севастополя на побережье одноимённой бухты.


Плюсы и минусы

Пляж чистый и благоустроенный. Есть туалеты и кабинки для переодеваний, несколько точек питания, пляжный инвентарь. Посетители хвалят песчаное побережье, плавный галечный заход в воду, приятную музыку на пляже. Рядом с пляжем есть теннисный корт, футбольное поле. Поблизости находится отель Песочная бухта.

Некоторый минус — небольшой размер пляжа, в сезон здесь всегда многолюдно. Также гости пляжа отмечают, что в воде есть водоросли.


Время работы, стоимость, дорога

Пляж работает с 8 до 20, вход свободный. Если вы поедете на своей машине, ближайшая большая бесплатная парковка находится около парка им. Анны Ахматовой. На общественном транспорте можно доехать до остановки «Техучилище» (автобусы2, 44, маршрутка 400, троллейбусы 1 и 76). От остановки нужно пройти ещё километр пешком.

Честный рейтинг состоит из 3-х критериев

  • 1

    Средняя оценка в сети Сервис собирает информацию об организации с порталов с оценками и отзывами (Яндекс Карты, Гугл Карты, 4Гео, и т.д.) и по заданному алгоритму выводит среднюю оценку.

  • 2

    Онлайн-голосование По каждой категории проводится независимое онлайн-голосование в котором участвуют жители города, защита данных сервиса не позволяет искусственно накручивать голоса

  • 3

    Оценка экспертов После первых двух этапов, наши эксперты посещают ТОП - 10 компаний в каждой категории и по заранее заданному чек-листу проверяют компании с выставлением оценок

Добавьте свою организацию в рейтинг

Добавить X
x
  • Добавить организацию