Пляж «Омега»

Расположение пляжа

Один из известных городских пляжей Севастополя. Находится на побережье бухты Круглая в микрорайоне Омега. Неподалёку находится парк Победы.


Плюсы и минусы

Пляж благоустроен, здесь будет комфортно отдыхающим любого возраста. Есть душевые, туалеты и раздевалки, навесы, зонты и шезлонги, многочисленные кафе на любой вкус. Чистота пляжа постоянно поддерживается. Берег на пляже галечный, заход в море плавный. За купающимися в море следят спасатели. Хотя здесь так мелко, что будет комфортно даже детям.

 

В сезон здесь многолюдно, и наблюдается нехватка туалетов и душевых. Ещё гости пляжа жалуются на водоросли в воде и нехватку парковочных мест. И если вам важна чистота воды, лучше выбрать один из пляжей Северной стороны или на южном побережье Севастополя.


Время работы, стоимость, дорога

Пляж работает с 8 до 20, вход свободный. Добраться сюда удобно как на своей машине, так и на общественном транспорте. Ближайшая остановка «ЖК Античный» (автобус 10а) и «Пляж Омега» (автобусы 10а, 14, 16, 23, 34, 77, 79, 95, 105, 107, 109, 110, маршрутки 4, 16, 109, 119, троллейбусы 4, 10, 10к, 14, 19, 76).

Честный рейтинг состоит из 3-х критериев

  • 1

    Средняя оценка в сети Сервис собирает информацию об организации с порталов с оценками и отзывами (Яндекс Карты, Гугл Карты, 4Гео, и т.д.) и по заданному алгоритму выводит среднюю оценку.

  • 2

    Онлайн-голосование По каждой категории проводится независимое онлайн-голосование в котором участвуют жители города, защита данных сервиса не позволяет искусственно накручивать голоса

  • 3

    Оценка экспертов После первых двух этапов, наши эксперты посещают ТОП - 10 компаний в каждой категории и по заранее заданному чек-листу проверяют компании с выставлением оценок

Добавьте свою организацию в рейтинг

Добавить X
x
  • Добавить организацию