Пляж «Немецкая балка»

Расположение пляжа

Один из пляжей на Северной стороне Севастополя, рядом находится посёлок Кача.


Плюсы и минусы

Немецкая балка известна своими необычными видами. Берег здесь глиняный, от насыщенного жёлтого до ярко-оранжевого. Пляж преимущественно песчаный, вход в море пологий. Ещё одно достоинство пляжа — его размер. Прибрежная полоса тянется на несколько километров, и даже в сезон здесь комфортно.


Недостаток пляжа — отсутствие инфраструктуры. Здесь нет ни туалетов, ни душевых, ни пляжных развлечений. Также стоит иметь в виду, что дорога к пляжу не самая удобная.


Время работы, стоимость, дорога

Пляж работает круглосуточно, вход свободный. К пляжу можно подъехать на машине. От разрешённой парковки нужно пройти ещё полкилометра. За стоянку на самом берегу можно получить штраф.


Из Севастополя сюда ходит автобус 137. От ближайшей остановки «Первомайская улица» до пляжа нужно пройти ещё два километра. Другой вариант — доехать до пристани (автобусы 5, 12, 12к, 16, 22, 29, 31, 77, 92, 94, 109, 110, маршрутки 1, 4, 12, 12а, 13а, 16, 30, 71, 84, 109, 112, 113, 120, троллейбусы 1, 3, 4, 7, 9, 10, 10к, 12), далее сесть на паром «Графская пристань — Северная». На другом берегу нужно сесть на автобус 36 и ехать до остановки «Первомайская улица». Оттуда ещё два километра пешком до пляжа.

Честный рейтинг состоит из 3-х критериев

  • 1

    Средняя оценка в сети Сервис собирает информацию об организации с порталов с оценками и отзывами (Яндекс Карты, Гугл Карты, 4Гео, и т.д.) и по заданному алгоритму выводит среднюю оценку.

  • 2

    Онлайн-голосование По каждой категории проводится независимое онлайн-голосование в котором участвуют жители города, защита данных сервиса не позволяет искусственно накручивать голоса

  • 3

    Оценка экспертов После первых двух этапов, наши эксперты посещают ТОП - 10 компаний в каждой категории и по заранее заданному чек-листу проверяют компании с выставлением оценок

Добавьте свою организацию в рейтинг

Добавить X
x
  • Добавить организацию