Пляж «Васили»

Расположение пляжа

Популярный галечный пляж Васили находится на южном побережье Севастополя, к западу от Балаклавской бухты, в Василёвой балке.


Плюсы и минусы

Как и многие пляжи Балаклавы, Васили считается частично благоустроенным. С одной стороны, здесь есть кафе, пляжный инвентарь и морские развлечения, с другой – не хватает душей, а дорога далека от комфортной. В сезон много людей.


Время работы, стоимость, дорога

Пляж работает круглосуточно, вход свободный. Если вы остановились в Балаклаве, до Василей сперва нужно ехать, а после спускаться по шаткой лестнице. Маленьких детей лучше взять на руки. Более лёгкий вариант: доехать на катере из Балаклавы всего за 100 рублей.


Добраться из Севастополя в Балаклаву можно на машине или общественном транспорте. В последнем случае вам нужно сесть на автобус 92, 94 или маршрутку 12а, 120 и доехать до остановки «6-й километр Балаклавского шоссе». Оттуда ходят автобусы 9, 33, 34, 35, 94, 182.

Честный рейтинг состоит из 3-х критериев

  • 1

    Средняя оценка в сети Сервис собирает информацию об организации с порталов с оценками и отзывами (Яндекс Карты, Гугл Карты, 4Гео, и т.д.) и по заданному алгоритму выводит среднюю оценку.

  • 2

    Онлайн-голосование По каждой категории проводится независимое онлайн-голосование в котором участвуют жители города, защита данных сервиса не позволяет искусственно накручивать голоса

  • 3

    Оценка экспертов После первых двух этапов, наши эксперты посещают ТОП - 10 компаний в каждой категории и по заранее заданному чек-листу проверяют компании с выставлением оценок

Добавьте свою организацию в рейтинг

Добавить X
x
  • Добавить организацию