Пляж «Хрустальный»

Расположение пляжа

Один из центральных пляжей города. Находится в самом сердце Севастополя — на берегу Артиллерийской бухты рядом с мемориалом «Матрос и солдат».


Плюсы и минусы

Плюсы пляжа — его чистота и развитая инфраструктура. Здесь есть туалеты, душевые, кабинки для переодеваний. Берег вымощен каменной плиткой, в воду можно спуститься по лестницам. Это удобно для взрослых отдыхающих, которые хотят сразу попасть на глубину. С детьми будет некомфортно.


Пляж не очень большой, в сезон здесь много людей. Жители города не рекомендуют здесь купаться из-за загрязнённой воды. Зато здесь красивые виды на прибрежные здания и можно сделать хорошие фото на набережной.


Время работы, стоимость, дорога

Пляж работает круглосуточно, вход на территорию свободный.

Добраться до Хрустального можно на своей машине, оставив её на бесплатной парковке прямо у пляжа. Ближайшая остановка общественного транспорта  «Капитанская улица» (маршрутка 113). От остановки до пляжа всего полкилометра.

Честный рейтинг состоит из 3-х критериев

  • 1

    Средняя оценка в сети Сервис собирает информацию об организации с порталов с оценками и отзывами (Яндекс Карты, Гугл Карты, 4Гео, и т.д.) и по заданному алгоритму выводит среднюю оценку.

  • 2

    Онлайн-голосование По каждой категории проводится независимое онлайн-голосование в котором участвуют жители города, защита данных сервиса не позволяет искусственно накручивать голоса

  • 3

    Оценка экспертов После первых двух этапов, наши эксперты посещают ТОП - 10 компаний в каждой категории и по заранее заданному чек-листу проверяют компании с выставлением оценок

Добавьте свою организацию в рейтинг

Добавить X
x
  • Добавить организацию