ТЦ Муссон

Расположение
Торгово-развлекательный центр Муссон находится в Гагаринском округе Севастополя рядом с микрорайономСтрелецкая бухта. Полный адрес улица Вакуленчука, 29/10.

Отделы и магазины
Муссон является самым популярным ТРЦ города, и это неудивительно. На его территории расположены около сотни известных отделов и магазинов. Кроме того, здесь работают одноимённые кинотеатр и боулинг, спортивный комплекс, каток и развлекательный центр Муссония.

Если вы проголодаетесь во время шопинга, в ТРЦ работают кафе, рестораны и пироговая. А если устанете, то в Муссоне есть даже гостевые комнаты. Закупиться продуктами можно тоже здесь в супермаркете Яблоко.

Время работы и дорога
Магазины на территории ТРЦ работают ежедневно с 10 до 21. Кинотеатр и боулинг принимают гостей с 10 и до полуночи, спортивный комплекс с 8 до 22. Паркинг работает круглосуточно. Обратите внимание, парковка платная с 31-й минуты.
Ближайшая остановка общественного транспорта «‎Улица Меньшикова» (автобусы 14, 44, 102; троллейбусы 14, 19).

Честный рейтинг состоит из 3-х критериев

  • 1

    Средняя оценка в сети Сервис собирает информацию об организации с порталов с оценками и отзывами (Яндекс Карты, Гугл Карты, 4Гео, и т.д.) и по заданному алгоритму выводит среднюю оценку.

  • 2

    Онлайн-голосование По каждой категории проводится независимое онлайн-голосование в котором участвуют жители города, защита данных сервиса не позволяет искусственно накручивать голоса

  • 3

    Оценка экспертов После первых двух этапов, наши эксперты посещают ТОП - 10 компаний в каждой категории и по заранее заданному чек-листу проверяют компании с выставлением оценок

Добавьте свою организацию в рейтинг

Добавить X
x
  • Добавить организацию